Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Мультитулы Leatherman, Gerber, Spyderco


Эта статья представляет обзор нескольких разных мультитулов Gerber, Leatheman и Spyderco.

Поговаривают, что Лезерман – первый, кто изобрел мультитул. Тим Лезерман – это движущая сила в непревзойденном мастерстве и аккуратности инструментов Leatherman. Когда Лизермана спрашивают о преданности качеству, Тим просто отвечает «Моё имя на каждом ноже».

Мультитул Leatherman Juice  – замечательный многофункциональный нож для тех, кто предпочитает сочетание стиля и качества. Эти мультитулы бывают голубого, фиолетового, оранжевого и красного цветов с рукоятями из адонированного алюминия. Juice включает в себя плоскогубцы, лезвие ножа, кусачки, отвертки разных размеров, крестообразная отвертка, страховочное кольцо, консервный нож, штопор, ножницы, пила и шило.

Другой мультитул Leatherman – это Micra Mini Tool, который с легкостью вмещается в кармане, сделан полностью из нержавеющей стали. Состоит из ножниц, остроконечное лезвие, линейка, пинцет, напильник, отвертки разных размеров, открывалка и страховое кольцо.

Следующий производитель мультитулов Gerber, достаточно уважаемый бренд среди ценителей ножей. Компания Gerber производит ножи с 1910 года для путешествий и спорта. Gerber Sports Compact Tool – отлично подходит для туриста, охотника или любого человека, желающего что-то отремонтировать. Этот мультитул имеет плоскогубцы, кусачки, обжимные клещи, тупоконечное полусеррейторное лезвие, ножницы Fiskars. Другой мультитул Gerber, заслуживающий внимания – это Suspension Multi-Pliers. Этот мультитул подпружиненный и имеет плоскогубцы, серрейторное тупоконечное лезвие, открывалка, разные отвертки, пила и страховочное кольцо. Механизм закрывания ножа специально разработан Gerber и очень надежен.

Последний мультитул для рассмотрения это творение Spyderco, компания известная уникальными инновациями, качеством и дизайном. Он называется Spyderco Byrd Harp Tool, потому что его силуэт напоминает музыкальный инструмент – арфу (англ. harp). Byrd Harp состоит из 8 инструментов: отвертки, шило, сверло, напильник, штопор, пила, молоток и открывалка.

С этими мультитулами удастся отремонтировать все, что угодно.

Смотреть все...