Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Новая оптика от Weaver

Американская компания Weaver представила несколько новинок в начале этого года — среди представленных моделей лазерные дальномеры и охотничьи оптические прицелы. Компактный бинокль-дальномер Buck Commander с постоянным приближением 8х и диаметром объектива 28 мм обеспечивает точное измерение расстояний до контрастных объектов на расстоянии до 1000 метров. При этом есть возможность выбрать один из трех вариантов отображения информации о расстоянии — в футах, ярдах и метрах. В качестве элементов питания используется одна стандартная батарейка типа SR2. Корпус дальномера водонепроницаем.

Охотничий оптический прицел Kaspa выпускается в пяти модификациях с характеристиками 1х20 мм, 2х-7х32мм, 3х-9х-40мм, 3х-12х-50мм и 4х-16х-44 мм. В зависимости от модели прицелы имеют углоизмерительные сетки Dual X или Ballistic X. Все прицелы комплектуются многослойными линзами для улучшения светопроводимости. Шаг подстройки угла прицеливания и поправки на ветер - ¼ МОА.

Также в серии Kaspa появился тактический прицел Extreme Tactical. Четыре модификации с выточенными из единого блока стали оптическими трубками будут представлены весной. Для всех моделей Weaver предлагает адаптер для установки на тактическую планку Picatinny из алюминиевого сплава с анодированным покрытием Type III.

Смотреть все...