Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Компания ZEISS не перестает удивлять оружейный мир.

zeiss

Немецкая компания ZEISS, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве различного рода оптических приборов (прицелов, биноклей и высокоточной оптики для всех отраслей науки и производства), порадовала в 2014 году весь мир любителей огнестрельного оружия новыми, еще более качественными и современными биноклями и прицелами.

ZEISS CONQUEST DL - продолжение классики, проверенной временем.

Новый, высокоточный оптический прицел ZEISS CONQUEST DL стал продолжением линейки прицелов DURALYT, пользовавшихся большой популярностью во всем мире на протяжении многих лет. ZEISS CONQUEST DL - это новый прицел. который отличается более высокой прочностью и легкостью, благодаря использованию при его разработке и производстве инновационных материалов. Прицел прошел полевые испытания практически во всех климатических зонах планеты и везде показал себя как один из лучших и надежных прицелов современности. Теперь он интегрирован в линейку охотничьих прицелов и поступил в продажу по всему миру. Аббревиатура Durable&Light (так расшифровывается DL) как раз и говорит о его прочности и легкости.

zeiss1

ZEISS CONQUEST DL - это тот прицел, воспользовавшись которым всего один раз, хочется делать это снова и снова. Он воплотил в себе самые современные инженерные решения лучших немецких ученых-разработчиков и те сильные стороны (хорошая эргономика, надежность в эксплуатации, точность прицеливания, немецкая механика. маленькая прицельная светящаяся точка), которые были присущи его предшественнику - прицелу линии DURALYT. Но, кроме того, он и превзошел своего старшего коллегу по некоторым показателям. Например: увеличенное пространство для захвата регулятора и кнопки, которые больше по размерам, делают эксплуатацию прицела ZEISS CONQUEST DL еще более удобной. Оптические прицелы Карл Цейс - это всегда надежно, выгодно и удобно.

Оптические прицелы Carl Zeiss (и ZEISS CONQUEST DL - не исключение) - лучшие как для охоты, так и для ведения боевых действий (что было неоднократно доказано во многих конфликтах во всех уголках мира). Модели 1.2-5x35, 2-8x42 и 3-12x50 (более всего распространенные и популярные среди отечественных любителей стрелкового оружия) обладают высокой универсальностью и, что немаловажно, прекрасно зарекомендовали себя в любой ситуации на охоте. Есть модели, которые оснащаются подсветкой (модель 60) и модели без подсветки (модель 6). Отдельно необходимо сказать и о новой разработке компании Карла Цейса, которая позволяет говорить о том, что оптические прицелы Карл Цейс самые лучшие. Это система ASV. Система ASV позволяет вносить баллистические поправки при стрельбе, что, в свою очередь, способствует максимально точной стрельбе на максимально больших охотничьих дистанциях. Система отмеривает расстояние до цели и делает поправку на дальность полета пули, что позволяет прицеливаться точно, а не делать поправку на падение пули и прицеливаться ниже. В целом, система ASV - это новое слово в современной оптике.

Прицел ZEISS CONQUEST DL - это прицел для охотников с активной жизненной позицией, знающих толк в прекрасном оружии и высококачественной оптике. Существует три основных модели прицела:

ZEISS CONQUEST DL 1,2-5x36 - это прицел для подвижной охоты днем. обладает легким весом и возможностью быстрого захвата мишени;

ZEISS CONQUEST DL 2-8x42 - возможность увеличения от 2 до 8 крат позволяет охотится с подходом и даже в плохо просматриваемой местности;

ZEISS CONQUEST DL 3-12x50 - светосильный прицел, отличающийся высокой надежностью и представляющий охотнику возможность охотиться на средних и дальних дистанциях вплоть до самых сумерек.

На примере этих моделей оптических прицелов можно понять, что оптические прицелы Карл Цейс - действительно лучшие в наши дни.

Бинокли ZEISS CONQUEST HD - светосильные бинокли для любых целей.

Но не только своими прицелами славится знаменитая немецкая компания. Бинокли ZEISS CONQUEST HD (диаметр объектива 56 мм) позволяют с полной уверенностью говорить о том, что наши немецкие друзья побеждают и в этой весовой категории. Линейки биноклей TERRA, CONQUEST и VICTORY - это настоящий подарок для любого охотника. Эти бинокли не подведут ни в какой сложной ситуации и относятся к высочайшему классу наблюдательной оптики. 56-е модели линии CONQUEST - это действительно классные бинокли, о которых так и хочется сказать: вот оно, настоящее немецкое качество по доступной цене. Эти бинокли идеальны для охоты из засидки и никогда не подведут своего владельца.

zeiss2

Бинокли компании Карла Цейса 8x56 и 10x56, а также действительно уникальнейшая модель ZEISS CONQUEST HD 15x56, в полной мере характеризуются максимально ярким и контрастным изображением и широчайшим полем зрения в своем классе высококачественной оптики. Действительно выдающееся светопропускание в 93 % (это прекрасный результат, превозмочь который, по крайней мере в наше время, невозможно), не предлагалось по настолько демократической цене. Оптика из Вецлара (месторасположение компании Цейса) вне всякой конкуренции.

Что же такого в биноклях ZEISS CONQUEST HD, что не встретишь у конкурентов? Начнем с того, что в данной линейке биноклей реализована система защитного покрытия LotuTec®, которое обеспечивает прекрасный обзор в любую, даже самую плохую, погоду. Система линз HD и, что играет не последнюю роль, многослойное просветляющее покрытие ZEISST*, помогают добиться практически невозможного до сих пор и действительно оптимального соотношения качества изображения и правильности цветопередачи, что очень важно при наблюдении объектов на дальних дистанциях. Бинокли от Цейса - это бренд, который известен во всем мире и помогает и сотрудникам спецслужб, и охотникам, и служащим армий мира выполнять свои задания на самом высоком уровне уже долгие годы.

В самое ближайшее время линейка биноклей CONQUEST HD компании ZEISS пополниться следующими, еще более качественными и современными моделями:

ZEISS CONQUEST HD 8x56 - бинокль, в котором реализована повышенная система защиты глаз от усталости и который, благодаря большому выходному зрачку, обеспечивает комфортное наблюдение за объектов вплоть до глубоких сумерек.

ZEISS CONQUEST HD 10x56 - для тех пользователей, которым необходимо вести четкое и длительное наблюдение за объектом на сверхдальних расстояниях. Позволяет четко рассмотреть цель даже в сложных световых условиях.

ZEISS CONQUEST HD 15x56 - это венец творчества Цейса. Бинокль, который позволяет на самых дальних расстояниях рассмотреть мельчайшие детали объекта, причем сделать это без всякого напряжения для глаз. Адаптер для штатива, входящий в комплект поставки, делает наблюдение на протяжении длительного времени еще более комфортным.

ZEISS TERRA 3X - эксклюзивный прицел на украинском рынке!

zeiss3

Есть прицелы, которые до сих пор официально не поставлялись в нашу страну и попадали к нашим охотникам совершенно случайно, через "третьи руки". К таким оптическим прицелам относится ZEISS TERRA 3X, который официально производится только для американского рынка. Но сейчас ситуация изменилась и оптические прицелы Carl Zeiss доступны на отечественном рынке в полном объеме. Данной серии прицелов (ZEISS TERRA 3X) присущ легкий вес, компактность, высокая эргономика и надежность в эксплуатации. Эти оптические прицелы никогда не подведут своего владельца.

Смотреть все...