Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Революционные бинокли от Zeiss

Общепризнанный мировой лидер в области спортивно-охотничьей оптики, компания Carl Zeiss, с гордостью сообщает о расширении в семействе биноклей Victory HT 54.

Бинокли семейства Victory HT уже успели заслужить признание и уважение охотников всего мира благодаря сочетанию совершенства оптических элементов и надежности механической части, и новые бинокли Victory HT 54 здесь также не станут исключением. При этом благодаря уменьшению диаметра объективов с 56 мм до 54 мм, а также еще большему усовершенствованию оптических технологий, новые бинокли, соперничая компактность с моделями, имеющими 50-милимитровые объективы, по светопропусканию ничуть не уступают прежним моделям с объективами диаметром 56 мм!

В конструкции биноклей Victory HT 54 ставка сделана на сочетание самых передовых оптических технологий с самыми современными конструкционными материалами. Оптические элементы изготовлены из стекла SCHOTT, что в совокупности с усовершенствованным многослойным светопросветлением Zeiss T* обеспечивает получение беспрецедентного яркого и красочного изображения при практически любом освещении – вплоть до глубоких сумерек. Конфигурация корпуса новых биноклей обеспечивает прочное, надежное и комфортное удержание даже в течении длительного времени даже руками в толстых перчатках. Чрезвычайно прочная перемычка Double Link Bridge, изготовленная из магниевого сплава, делает конструкцию легкой и прочной, а инновационная концепция фокусировки Comfort Focus с большим роликом повышают скорость и комфортность наведения на резкость. Также каждый бинокль из новой линейки комплектуется защитными крышечками объективов и окуляров, неопреновым ремнем и прочной сумкой из кордуры для безопасной транспортировки.

В настоящее время линейка биноклей Carl Zeiss Victory HT 54 состоит из двух моделей: Victory HT 8x54 и Victory HT 10x54.

Спрашивайте у консультантов нашего интернет-магазина http://pricel.com.ua про бинокли нового поколения от Carl Zeiss.

Смотреть все...