Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Нож Sebenza Inkosi

Компания KnifeArt специализируется на продаже всех видов холодного оружия - от компактных складных ножей до эксклюзивных экземпляров. Ежемесячно в ассортименте новинок появляются дорогие модели - стоимостью более двух тысяч долларов США. Как правило они богато инкрустированы драгоценными камнями и украшены гравировкой. Однако самый дорогой нож августа - модель Sebenza Inkosi от компании "Chris Reeve", ничем подобным не отличается.
Наоборот, этот компактный нож выполнен на базе стандартной модели Sebenza, бестселлера компании, средняя стоимость которого - около 400 долларов США.
Длина лезвия - 6,98 см. Общая длина в раскрытом состоянии - 16,19 см. Вес - около 90 грамм.
Модель Inkosi выпущена тиражом в 30 экземпляров. Лезвие ножа утолщено на 8% по сравнению с базовой моделью и изготовлено из стали марки S35VN, рукоятка отделана титаном с графическим рисунком индейского щита. Металлические части обработаны фосфором для достижения бронзового оттенка. Механизм раскрытия лезвия вместо металлического имеет керамический шарик. На этом отличия от стандартного ножа Sebenza заканчиваются.

Смотреть все...