Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Peltor и Howard Leight на страже нашего здоровья

В нашем интернет магазине теперь представлены - стрелковые аксессуары от ведущих европейских и американских производителей, американской фирмы Howard Leight и шведской компании Peltor, которая входит в группу компаний 3M. Peltor и Howard Leight специализируются на производстве средств защиты органов зрения и слуха. Среди их клиентов - военные структуры, силы охраны правопорядка, строительные и промышленные компании и, конечно же, стрелки-спортсмены и охотники. Продукция компаний Howard Leight и Peltor поставляется более чем в 200 стран мира.

В представленном ассортименте компаний Peltor и Howard Leight - пассивные наушники Bull’s Eye II, BullsEye III и Leightning, предназначенные для применения в условиях повышенного зашумления и способные в максимальной степени ослабить даже самые низкочастотные шумы. Изолирующие валики наушников Bull’s Eye II, BullsEye III и Leightning заполнены уникальной комбинацией жидкости и вспененного пластика, что создает оптимальное уплотнение при низком контактном давлении, обеспечивая комфорт даже в условиях длительного использования.

Активные наушники Howard Leight представлены моделью Impact Sport, а активные наушники Peltor представлены моделями ProTac II и SportTac. В них используется новая цифровая технология, позволяющая воспроизводить и определять направления звука максимально точно. Самой замечательной характеристикой активных наушников ProTac II и SportTac является их скорость реакции. Вы даже не замечаете, в какой момент наушники отсекают вредный шум: электроника плавно регулирует громкость, обеспечивая воспроизведение звуковых сигналов комфортного диапазона и ослабляя раздражающие. Цифровая система воспроизведения звука устраняет резкие щелчки, характерные для большинства противошумных наушников с активной защитой, представленных на рынке.

Одной из отличительных особенностей активных наушников Howard Leight Impact Sport является наличие внешнего AUX входа позволяющего подключать внешний MP3-плеер/радиостанцию.

Смотреть все...