Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Прицельные марки «Leupold»

Duplex®: толстые направляющие выделяются на фоне оправы и в условиях плохой освещенности четко указывают на точку пересечения. Прицеливание не составит труда. Тонкие линии перекрестия не затрудняют обзор. В моделях «VX-3» для определения даль- ности используется визирная сетка «Duplex». Если олень попал в рамку прицела, то расстояние можно будет посмотреть на кольце выбора кратности.

Duplex с подсветкой

Визирная сетка «Duplex» с подсветкой перекрестия в центре.

Fine Duplex:

Более тонкие линии прицела и перекрестия почти не закрывают обзор, позволяя легко делать точные выстрелы по целям небольших размеров.

Heavy Duplex:

Визирная сетка «Heavy Duplex» с толстыми направляющими особенно полезна в условиях плохой освещенности.

Wide Duplex:

Компания «Leupold» разработала визирную сетку «Wide Duplex» с более широким центральным просветом, с помощью которой можно со скоростью молнии ловить даже движущуюся цель.

XT Duplex:

Tолстые направляющие, хорошо различимые на темном фоне или в условиях плохой освещенности, позволяют легко прицеливаться, а более тонкие центральные линии гарантируют точность наведения и не затрудняют обзор. Собственная инновационная технология компании «Leupold» позволяет повысить четкость визирной сетки в условиях плохой освещенности.

CPC:

Визирная сетка «CPC» образована постепенно сужающимися к центру линиями. Направляя взгляд к центру, эта сетка позволяет прицеливаться быстрее, чем при использовании обычного перекрестия.

Leupold Dot:

Эксклюзивная сетка «Leupold» имеет заметную точку, похожую на так называемую «плавающую точку». Сужающиеся к центру линии перекрестия помогают быстро находить взглядом эту точку.

German №1, № 4, № 4 с подсветкой:

Эти сетки в типично европейском стиле легко различимы даже на сложном фоне и в тени за счет использования толстых направляющих.

Crosshair:

Обычное перекрестие по-прежнему пользуется популярностью из-за его простоты и универсальности.

Target Dot:

Это обычная точка для стрелка, похожая на «плавающую точку». Линии перекрестия очень тонкие.

Circle Dot с Подсветкой:

Разработанная для быстрого захвата цели в любой обстановке, эта визирная сетка может также использоваться для определения расстояния до цели.

Double Circle Dot с подсветкой: Благодаря визирной сетке «DCD™» с подсветкой глаз легко находит центр, что обеспечивает быстрый захват цели в любых условиях.

P4:

Для команд снайперов. Также доступен в зрительных трубах «Mark 4 Tactical» (12- 40x60) и позволяет определять расстояние до цели и обеспечивает тактическое взаимодействие со стрелком.

Mil Dot:

Многие модели оптических прицелов «Leupold» поставляются с визирной сеткой «Mil Dot», разработанной в помощь морским пехотинцам США при определении дальности. Сейчас эта сетка является стандартом для всех родов войск.

Tactical Milling Reticle®

Визирная сетка TMR® расширяет возможности существующих сеток «Mil Dot» за счет использования меток, имеющих различные размеры и расположенных с разными промежутками на вертикальных и горизонтальных дальномерных линиях, которые предназначены для повышения точности измерения расстояния и прицеливания, а также для предоставления удобных ориентиров с диапазоном оценки в один метр. Все расчеты дальности «Mil Dot» совместимы с «TMR».

Смотреть все...