Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
Вход Регистрация
+38(098) 225 72 49
+38(093) 012 12 22
+38(099) 223 55 75
График работы Обратный звонок
Корзина
(пусто)
Акции и новости
Коллиматорный прицел. Почему точка не круглая?
14 марта 19:37
Очень часто можно услышать нарекания на  коллиматорные прицелы , что их прицельная точка Red Dot по факту имеет форму, отличную от точки: то ли это звездочка, то ли снежинка, то ли непонятный овал, то ли гантели с... Читать далее →
Новый компактный радиолокационный доплеровский хронограф LabRadar LX
2 февраля 0:48
Labradar LX — последнее поколение хронографов с доплеровским радаром, разработанное Infinition. Компания Infinition является первоначальным изобретателем персональных доплеровских радарных хронографов. Модель... Читать далее →
Все акции и новости ↑

Стильные фонари «Buckmasters® Camo Stylus Pro®»

Новая серия стильных карманных фонариков от компании Buckmasters® рассчитана на молодых охотников. Необычные оттенки расцветок и новейшие технологии, среди которых зеленый LED-элемент повышенной мощности, должны сделать новинки обязательным приобретением для людей, следующих современным тенденциям. Легкие и тонкие (размер – немногим больше шариковой ручки) и одновременно мощные (пиковая мощность светового луча – до 80 кандел), фонари имеют патентованную технологию Micro Optical System (MOS), оптимизирующую выходную мощность и время работы. Таким образом, от двух алкалиновых батареек ААА«Buckmasters® Camo Stylus Pro®» работает до 12 часов.

Алюминиевый корпус из анодированного авиационного алюминия марки II MIL-SPEC с полимерным покрытием прочен и водонепроницаем, неподвержен коррозии и влиянию низких температур. Линза из поликарбоната защищена кольцом «О-ring». Гарантированная противоударность – падение с высоты 2 метров на твердую поверхность. Зеленый LED-элемент имеет срок службы 30 000 часов, его свет не спугнет дичь и не повлияет на работу приборов ночного видения.

Покупателям предлагаются на выбор две яркие камуфляжные расцветки - RealTree® Hardwoods Green® High Definition® (HD) и RealTree® Hardwoods Blaze, разработанные компанией «Jordan Outdoor Enterprises».

Смотреть все...